Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунисты Кировского райкома КПРФ г. Саратова провели Пленум комитета и заседание штаба по подготовке к выборам

Коммунисты Кировского райкома КПРФ г. Саратова провели Пленум комитета и заседание штаба по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Саратовской городской Думы, которые пройдут 20 сентября.

Перед началом мероприятия депутат регионального парламента Денис Анатольевич Буланов, выдвинутый Съездом КПРФ кандидатом в депутаты Госдумы по 164-му Саратовскому одномандатному избирательному округу, вручил партийный билет и памятный подарок вступившему в партию товарищу.

В ходе заседания первый секретарь Кировского райкома КПРФ Павел Власов выступил с подробным докладом об итогах Съезда КПРФ, на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы, а также рассказал об итогах конференции Саратовского областного отделения КПРФ, где состоялось выдвижение кандидатов в депутаты городской Думы. Участники ознакомились с принятыми решениями по избирательным округам и ключевыми организационными вопросами, связанными с проведением избирательной кампании.

Коммунисты обсудили вопросы распространения и разъяснения среди граждан положений Программы Победы КПРФ, подчеркнув, что важнейшей задачей остаётся донесение до людей конкретных предложений партии по выводу страны из кризиса и защите интересов большинства трудящихся граждан.

В своём выступлении Денис Анатольевич Буланов подробно остановился на актуальных социально-экономических проблемах. Он отметил, что кризисные явления продолжают усиливаться, а многие решения власти вызывают серьёзное недовольство у граждан. В этих условиях особую значимость приобретает активная работа с людьми, живой диалог и разъяснение позиции КПРФ.

Секретарь райкома по агитационно-пропагандистской и идеологической работе Алексей Михалкин акцентировал внимание на необходимости активного участия коммунистов в партийных семинарах, политической учёбе и мероприятиях, посвящённых изучению Программы Победы КПРФ. Также были затронуты вопросы проведения агитационной работы, выполнения партийных поручений, участия в агитационных рейдах и изучения методических материалов по основам марксизма для вступающих в ряды КПРФ.

Коммунисты Кировского района вступают в новый этап политической работы с серьёзным настроем и готовностью вести активную борьбу за интересы граждан и достойное будущее страны!

Кировский райком КПРФ г. Саратова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: