Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

По всей стране прошли мероприятия Всероссийской акции протеста

В стране прошла Всероссийская акция протеста «За честные и чистые выборы!». В мероприятиях приняли участие коммунисты, их союзники и сторонники партии. Основная идея флешмоба – «Мы не верим Центризбиркому!». Люди выступали против административного произвола на выборах, вбросов за нужных кандидатов, извлечения «неудобных» бюллетеней после закрытия избирательных участков и подмены бюллетеней в «сейф-пакетах».

Неравнодушные граждане, в том числе, выкладывали фото с плакатами, призывающими отменить так называемую «трехдневку» и голосование «на пеньках и лавочках», а также приравнять фальсификацию выборов к измене Родине.

.

По словам протестующих, без коммунистов – представителей единственной оппозиционной партии в стране – нет справедливых выборов. Нарушители закона, по мнению «красных», должны привлекаться к административной и уголовной ответственности. Также все выразили благодарность наблюдателям, которые, несмотря на давление чиновников и трудности трехдневного голосования, до конца отстаивали интересы избирателей и принципы честных выборов.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: