Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ООО Манометр

ООО Манометр

Приборостроительный. завод «Манометр» — одно из старейших российских предприятий, более 100 лет выпускающее разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления теплоэнергетическими процессами.

Сегодня ООО «Манометр» является одним из лидеров российского приборостроения, сохраняя и приумножая свои лучшие традиции. Поэтому и ныне продукция, выпускаемая на нашем заводе, полностью отвечает современным требованиям качества, точности, надежности, и пользуется стабильным спросом у потребителей.
Приборостроительный завод «Манометр» на протяжении многих лет активно развивает и поддерживает деловые связи с рядом организаций различного профиля не только в России и странах СНГ, но и за рубежом.
Накоплен богатый опыт успешных поставок продукции в более чем 50 стран мира, в том числе: Иран, Ирак, Китай, Монголию, Вьетнам, Индию, Египет, Африку и др.

В настоящий момент ООО «Манометр» располагает всеми необходимыми условиями для производства изделий – лицензиями, сертификатами, производственной базой, испытательным оборудованием, конструкторской и технологической документацией, квалифицированным персоналом и в течение последних лет обеспечивает неукоснительное выполнение заказов по всей номенклатуре изделий с приемкой ПЗ.
На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашего завода являются:
Разработка и производство средств промышленной автоматизации
манометров, мановакуумметров, вакуумметров;
диафрагм, фланцев, сосудов;
Разработка и производство метрологического оборудования
преобразователей измерительных (калибраторов давления);
прессов;

Сегодня продукция ООО «Манометр» используется на предприятиях практически всех отраслей промышленности, где основными требованиями являются высокие качество и точность: — атомная энергетика
газовая промышленность
нефтяная промышленность
металлургическая промышленность
энергетическая промышленность
химическая промышленность
авиа- и судостроение
коммунальное хозяйство и др.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: