Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Калининский маслозавод

Калининский маслозавод

ООО «Оськин и К», занимающийся производством масла подсолнечного в городе Калининске Саратовской области, начал свою деятельность в 1996 году. Мы специализируемся на производстве масла-сырца и подсолнечного жмыха. Постоянно работая над улучшением качества продукции, мы постепенно увеличиваем производственные мощности предприятия. Сегодня завод способен перерабатывать до 25 тысяч тонн сырья и производить до 10 тысяч тонн растительного масла и 10 тысяч тонн жмыха в год. Предприятие развивается, находит новые рынки сбыта продукции.
Производство продукции – достаточно долгий процесс, включающий в себя несколько последовательных стадий. Первым этапом является первичная обработка сырья. Мы отбираем только лучшие семена и тщательно следим за качеством поступающего на производственные линии сырья. Это во многом определяет потребительские качества выпускаемой продукции: цвет, вкус, энергетическую ценность, содержание витаминов, сроки хранения.
Мы используем технологию однократного прессования , так как он позволяет получить наиболее экологически чистый и полезный продукт. Растительное масло горячего отжима получают из мятки с предварительным прогревом.
Жмых, остающийся после отжима используется в животноводстве для производства кормовых добавок.
Масло фильтруются , получая нерафинированный продукт. Оно обладает высокими вкусовыми свойствами.
Предприятие оснащено современным оборудованием, и позволяют получать продукцию высшего качества, соответствующую ГОСТу. Все этапы производства масла подсолнечного находятся под наблюдением высококвалифицированных специалистов, лаборантов и проходят строгий технологический контроль, это обеспечивает соблюдение всех норм и правил выпуска продукции.
Завод осуществляет производство масла подсолнечного и отпускает продукцию автомобильным транспортом. Отгрузочный комплекс позволяет производить отгрузку всех видов продукции в любое время года.
Доступная цена, высокое качество продукции нашей компании позволяют уверенно предлагать продукцию как для реализации населению, так и заводам и предприятиям пищевой отрасли для производства майонеза, маргарина, консервов, хлебобулочных изделий.
Масло отвечает самым высоким требованиям: является продуктом экологически чистым, полезным для здоровья, доступным любому потребителю, имеет большое народно-хозяйственное значение. Масло отличают натуральный золотистый цвет и приятный аромат семян подсолнечника.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: