Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Власть продолжает уничтожать великое наследие! Легендарных холодильников «Саратов» больше нет

Друзья! В нашем регионе очередная трагедия. На этот раз объявлено о закрытии уникального предприятия, производившего знаменитые холодильники «Саратов». Это настоящее лицо нашего региона не только в рамках России, но и в рамках всего бывшего СССР.

У наших бабушек, родителей и у многих из нас дома стояли и стоят эти холодильники. Предприятие обеспечивало тысячи Рабочих мест на протяжении более 80 лет. Прошло через войну, 90-е, больные испытания, но не смогла пережить эпоху путинской власти…Так называемые эффективные собственники, которые пришли на смену государству мотивируют свою деятельность исключительно вопросами личной выгоды, а то что на улицу будет выкинуто тысячи людей, которые честно выполняли вот работу, это им не очень интересно.

Наряду с этим, правительство считает происходящий процесс нормальным, призывая общество не возмущаться, а наоборот потерпеть пока все не наладится! Благодаря безграничному терпению наших граждан потери в промышленности сегодня больше, чем после окончания Великой Отечественной войны! Задача власти создать систему, при которой зарубежные товаропроизводители не будут сталкиваться с конкуренцией отечественных товаров и получается это у власти на 110%!

Только протест! Только объединение трудящихся предприятий солидарно поддержанный основная массой населения может достигнуть реального вмешательства власти! В противном случае власть окончательно сотрёт с карты нашей страны даже те остатки нашей промышленности!

В ближайшее время мы организуем массовые протестные акции в защиту уникального предприятия, против преступной политики власти и новых «эффективных собственников»! Крайне важно, чтобы этот протест был поддержан тысячами неравнодушных жителей Саратова и региона!

Заместитель министра промышленности открыто озвучивает, что за такие итоги работы его вполне «расстреляли» ли бы при советской власти! По вашему мнению, это было бы справедливо?

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: