Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ООО МФ «ЭВАНТИ»

ООО МФ «ЭВАНТИ»

ООО МФ «ЭВАНТИ»
ООО МФ «ЭВАНТИ»

Мебельная фабрика EVANTY имеет обширную дилерскую сеть в странах России и СНГ. Таких результатов компания достигла благодаря таким составляющим успеха, как уникальность своей продукции и качество партнерских отношений.

Продукция компании имеет ряд отличительных характеристик, главными из которых являются:

  1. Качество выпускаемой продукции, которое отвечает самым высоким стандартам. В своей деятельности компания использует только экологически чистые, высококачественные материалы и комплектующие ведущих мировых производителей. Производство осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании. На фабрике организована и эффективно действует система контроля качества на всех этапах производства. Благодаря этому, срок службы мебели EVANTY составляет более 10 лет.
  2. Эргономичность. Мебель EVANTY создана для человека, она максимально удобна и комфортна в эксплуатации.
  3. Функциональность. В конструкции диванов предусмотрены современные механизмы трансформации. Спальное место по комфорту сравнимо с кроватью.
  4. Ассортимент продукции. Компания предлагает богатый ассортимент мебели торговой марки EVANTY различных направлений: EVANTY DAY включает в себя мягкую и корпусную мебель, EVANTY NIGHT — кровати, шкафы-купе, комоды, тумбочки и т.д., серия EVANTY RELAX — это мягкая мебель для домашних кинотеатров и максимально комфортного отдыха. Каждая линейка представлена оригинальными, эстетичными моделями как классического, так и современного направления. Модели гармонично сочетаются между собой. Так, например, кровать может быть дополнена соответствующим комодом, тумбой или зеркалом; корпусная мебель изготовлена со вставками обивочного материала, используемого при изготовлении мягкой мебели. Таким образом, мебель EVANTY позволяет оформить помещение в едином дизайнерском решении. Фабрика также занимается производством мебели для баров, ресторанов, кафе, выполнением заказов на производство мебели других торговых марок (сотрудничество с сетями мебельного ретейла).
  5. Современность. Отражение тенденций мебельной моды и индустрии позволяет компании идти в ногу со временем и предлагать востребованные модели мебели, обивочные материалы и технологические решения.
  6. Разнообразие обивочных материалов. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями, позволяет компании предлагать современные, высококачественные, экологичные обивочные материалы. Коллекции насчитывают до 2000 разновидностей ткани и 150 оттенков кожи, что позволяет реализовать любую идею: от популярной до экстравагантной.
  7. Модульность. Мебель EVANTY — это мебель свободной дизайнерской мысли, не ограниченной пространством. Комбинируя различные модули, можно создать варианты как для небольших, так и для просторных помещений.
  8. Усиленная упаковка. Для транспортировки мебели компания разработала собственный процесс погрузки и усиленной упаковки мебели, благодаря чему мебель отлично защищена, на какое бы расстояние она не перевозилась.
  9. Срок изготовления. Благодаря оптимизации всех процессов производства, наличию на складе комплектующих и материалов, компания производит мебель в срок до 21 дня.
  10. Стоимость. Актуальная, конкурентоспособная цена продукции.
  11. Надежность. EVANTY всегда выполняет взятые на себя обязательства. Вы гарантированно получите заказанную Вами мебель в оговоренные сроки. Это залог Вашего спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Качество партнерских отношений — это прежде всего надежность и клиентоориентированность.

ООО МФ «ЭВАНТИ»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: