Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Шпольский Евгений Маркович

Шпольский Евгений Маркович

Исполняющий обязанности главы Саратовского муниципального района

Родился 14 ноября 1973 года в г. Энгельсе.

Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Саратовский государственный технический университет, в 1997 году – Московский университет потребительской кооперации.

Сразу по окончании ВУЗа Е.М. Шпольский свою трудовую деятельность начал в управлении культуры и кино г. Энгельса и Энгельсского района в качестве бухгалтера-ревизора. Проявив себя как грамотный специалист, был переведен на должность ведущего экономиста, а позже — главного специалиста управления.

С сентября 2000 года Е.М. Шпольский исполнял обязанности заместителя председателя по экономике. В ноябре был утвержден на должность заместителя председателя по экономике комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Энгельсского муниципального образования. Спустя год перешел работать в Управление промышленности, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального образования

С 2002 по 2006 годы Е.М. Шпольский занимал должность директора МУП «Единый муниципальный расчетно-кассовый центр Энгельсского муниципального образования Саратовской области».

Зарекомендовав себя как умелый организатор и руководитель, умеющий грамотно подходить к решению важных задач, в 2007 году Е.М. Шпольский был назначен председателем комитета экономики, промышленности и развития потребительского рынка администрации Энгельсского муниципального района, а с марта 2009 года решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района был утвержден на должность заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по экономике и управлению имуществом, председателя комитета экономики, промышленности и развития потребительского рынка.

За профессиональные успехи Е.М. Шпольский неоднократно награждался Почетными грамотами Главы Энгельсской районной администрации, министерств Саратовской области, Губернатора Саратовской области, Лауреат молодежной премии им. П.А. Столыпина.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: