Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Краснокутский арматурный завод

Краснокутский арматурный завод

Краснокутский арматурный завод
Краснокутский арматурный завод

ОО «Производственное предприятие «Краснокутский арматурный завод» располагается в г. Красный Кут Саратовской области. Завод основан в 1947 году и многие годы являлся лидером отечественного арматуростроения по выпуску изделий цветных сплавов. С 2004 года Краснокутский арматурный завод вошел в состав производственного дивизиона холдинга «Сантехкомплект».

Метод «горячего прессования» широко используется на арматурных заводах Турции и Китая и является основным в Европе по получению заготовок из цветного проката. В России этот метод готов к внедрению на производстве арматуры, а также в транспортной, авиационной и энергетической промышленности.
В 2012-2013 году предприятие освоило производство комплектующих для электропроводок и кабельных линий (муфты, кабельные наконечники, привертные сальники, струбцины).

Трубопроводная арматура из цветных сплавов и комплектующие для электропроводок
арматуру из цветных металлов для трубопроводов,
краны 11б6бк с Ду15 мм по Ду50 мм,
трубные и вводные муфты,
кабельные наконечники,
сальники привертные,
струбцины.

Кроме того, предприятие осуществляет производство продукции на заказ на давальческих формах. Возможности производственного оборудования литья и «горячей штамповки» цветных металлов:
литье под давлением цветных сплавов: максимальный вес отливки до 3кг, точность литья до  9 квалитет, чистота поверхности до Ra 2,5, объём выпуска до 3,5т\сутки,
установка горизонтального непрерывного литья профиля (круг, шестигранник, квадрат): размер в поперечнике 12-30
мм., точность 9 квалитет, объём выпуска до 5т\сутки,
участок «горячей штамповки» цветных сплавов: точность штампуемых заготовок до 7 квалитет, чистота поверхности Ra 1,25. Отсутствие раковин и пор в заготовке гарантировано. Объём выпуска до 4000 изделий \ сутки,
имеется возможность различных видов механической обработки: черновое и чистовое точение, внутренняя расточка, сверление и нарезка резьбы. Размеры резьбы до 2// и М52, точность обработки до 8 квалитета. Имеются гидравлические стенды для испытания изделий на герметичность.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: