Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дубовенко Олег Александрович

Дубовенко Олег Александрович 

Заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам.

Родился 31 июля 1986г. в г. Саратове.

Имеет высшее образование. В 2008г. закончил Балашовский филиал Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского по специальности «История», квалификация «Учитель истории». В 2009г. прошел переподготовку в институте дополнительного профессионального образования Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина по специальности «Муниципальное управление в социальной сфере», квалификация – менеджер.

Трудовую деятельность начал в 2008 году в качестве специалиста по вопросам молодежной политики управления культуры администрации Балашовского муниципального района.

С 2010 г. замещал должность заместителя начальника отдела информации, общественных отношений и работе с молодежью администрации Балашовского муниципального района.

С 2014 по 2016 гг. работал заместителем директора, а позднее -директором ГБУ «Региональный центр «Молодежь плюс».
В 2016-2018гг. замещал должность заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по молодежной политике.

С 2018 года по настоящее время занимает должность заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам.

Женат, воспитывает троих несовершеннолетних детей.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: