Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Нет!» политическим расправам над коммунистами!

Депутату Саратовской областной думы, Александру Юрьевичу Анидалову вменяют два административных правонарушения: мелкое хулиганство и неповиновение сотрудникам полиции. Двумя днями ранее, находясь в центре города, депутат попытался выяснить у участников «столыпинской демонстрации» основания проведения публичного мероприятия, но в результате был жёстко «скручен» сотрудниками полиции.

Сегодня, с применением грубой физической силы Александр Анидалов был доставлен в суд Фрунзенского района. На данный момент судебное разбирательство по делу коммуниста проходит уже более трех часов.

«Администрация города 18 апреля приняла решение о переименовании проспекта им. Кирова. В этот же момент собрали студентов и начали проведение незаконного публичного мероприятия по установке табличек с наименованием проспекта Столыпина. Более того, таблички несогласованно устанавливались на охраняемые государством исторические здания. Все это говорит о том, что переименование происходило в спешке» — комментирует юрист Александр Фёдорович Томпулиди.

Коммунисты со всего города вышли на улицы в поддержку депутата Анидалова.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: