Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко оштрафовали на 300 тысяч рублей. Такое решение сегодня принял Волжский районный суд Саратова.

В отношении Бондаренко было возбуждено дело по ч.8 ст.20.2 КоАП РФ (повторное нарушение порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования). Суд пришел к выводу, что политик проигнорировал закон в этой части.

Нет никаких сомнений в том, что власть боится. Боится правды, боится ярких оппонентов, боится равной борьбы!

Только этим страхом, граничащим с паникой, можно объяснить преследование Николая Бондаренко.

Не в состоянии ему честно оппонировать, власть включила режим преследования. За ним постоянно ведётся слежка, каждый его шаг отслеживают. Понимая, что никакой «компромат» к нему не липнет, его решили просто посадить!

И вот теперь, ему «шьют» «дадинскую статью», которая может привести его уголовному наказанию. Речь идёт о сегодняшнем решении Волжского районного суда города Саратова, в котором Николай был признан виновным и оштрафован на 300 тысяч рублей за «организацию» митинга по итогам выборов, на которых власть украла не просто депутатские мандаты у кандидатов от КПРФ, а украла голоса избирателей.

Такая вот «демократия» в нашей стране — нет никакого деления на оппозицию системную и несистемную. Есть супербогатое меньшинство, которое нынешняя жизнь вполне устраивает. И есть те, кто пытается бороться с социальной несправедливостью! Такие как Николай Бондаренко и его товарищи по партии! Присоединяйтесь к нам! Защитив Николая, вы защитите своё будущее.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: