Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел второй номер газеты «Коммунист»

Материалы первой полосы:

ОТМЕНА QR-кодов: ПОБЕДА ИЛИ ОБМАН? В Государственной Думе было принято решение отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах. То есть второго чтения этого резонансного законопроекта не состоится. Власти решили взять паузу. Мнения коммунистов.

Вступая в 2022–й… Депутат Госдумы от КПРФ, член Президиума и секретарь ЦК КПРФ Сергей ОБУХОВ — о главных событиях ушедшего года и попытка прогноза на будущее

Вторая полоса:

Колонка редактора. Враги + манипуляции = власть и контроль.

В день памяти В.И. Ленина коммунисты России почтили его память

Третья полоса:

КПРФ: необходимо признать ДНР и ЛНР. Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе внесли на рассмотрение нижней палаты парламента проект обращения к Президенту России В.В. Путину о необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Народовластие будет окончательно «выжжено»? 25 января в Государственной Думе обсуждался вопрос «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе власти».

Всероссийский семинар-совещание партийного актива КПРФ

Как «убивают» села. Александр АНИДАЛОВ, руководитель фракции КПРФ в областном парламенте, — о важных событиях в регионе.

Народный политолог. По уши во всем белом. Писать нужно о политике, но смотришь в окно, выходишь на улицу, пытаешься выехать с парковки — мысли только о том, как много в Саратове снега. Ну и поневоле много думаешь о городской власти. Прям вообразил — кричат дети с утра Михаилу Александровичу: «Папка, снег выпал, ура!» А он им: «Ага. Только не ура, а караул!»

Четвертая полоса:

Новогодние «подарочки» от власти.

«Из бедности не выбраться»: в КПРФ поспорили с Кудриным об уровне жизни в России

Отдайте Россию женщинам — и они наведут порядок!

Какие законы вступили в силу в январе

Скачать газету

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: