Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Красный футбол в Саратове

6 марта Саратов посетила мини-футбольная команда «КПРФ-2», где в рамках тура высшей мини-футбольной лиги коммунисты встречались с «Саратов-Волгой».

Поддержать красную команду пришли саратовские и энгельсские коммунисты и комсомольцы, которые воружившись флагами, плакатами и кричалками с самого начала стали активно болеть за «КПРФ-2»
И уже на первых минутах игроки «КПРФ-2» забили гол и вышли вперёд. Плакаты и лозунги-кричалки в поддержку партии, команды и активистов КПРФ, о проблемах спорта в стране понравились многим присутствующим на матче.
В ходе дальнейшей игры футболисты обеих команд создали немало острых моментов. При этом хорошо показали себя и вратари. На последних минутах тренер принимающей стороны, которая борется за попадание в восьмерку, поменял вратаря на пятого полевого игрока, что позволило сравнять счёт.

В итоге игра завершилась боевой ничьёй со счетом 1-1, после чего команды поблагодарили друг друга за игру, а болельщиков — за поддержку.
Саратовские коммунисты и комсомольцы и дальше будут болеть за команды «КПРФ» и поддерживать их в чемпионатах страны и в Лиге чемпионов.