Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Держите первый номер нашей газеты в 2021 году!

Материалы первой полосы:

КОМСОМОЛЬЦЫ НЕ СНИЗИЛИ АКТИВНОСТЬ СВОЕГО ПРОТЕСТА. 9 января в Саратове прошла XIII отчетно-выборная конференция Саратовского областного отделения ЛКСМ РФ.

Ольга АЛИМОВА: ПРОЧЬ, СТЕРВЯТНИКИ! 23 декабря прошлого года Госдума одобрила в третьем чтении законопроект «О комплексном развитии территорий». Депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга АЛИМОВА — о «подводных камнях» принятого закона.

ГРАМОТЫ — МЕДИКАМ! Депутат-коммунист Саратовской городской думы, первый секретарь Ленинского РК КПРФ Андрей Карасев в дни новогодних праздников посетил подстанцию № 3 станции скорой медицинской помощи на ул. Перспективной в Ленинском районе г. Саратова.

ПИОНЕРСКАЯ ЁЛКА. Новый год в Энгельсском РК КПРФ

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СССР. Молодые активисты Ленинского районного отделения КПРФ г. Саратова в рамках политучебы провели занятие, приуроченное к годовщине образования СССР.

Вторая полоса:

Колонка редактора. САМАЯ ТЁМНАЯ ТЬМА. В общем, в наступившем году особой сказки, пожалуй что, не наблюдается. 2021 год начался так, словно предыдущий и не заканчивался. События повалились из ящика Пандоры на разный вкус и цвет, но все так или иначе с негативным оттенком. Ярко выраженным.

А ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ НЕ ПРАВ! Владимир ФЕДОСОВ: Мгновенно отреагировала моя память «старого ленинца» на лживую примесь в ответе президента России на вопрос главного редактора газеты «Молодой ленинец» из Пензы Юлии Измайловой на пресс-конференции 17 декабря 2020 года.

Официально. КАКИЕ ЗАКОНЫ ВСТУПАЮТ В СИЛУ В ЯНВАРЕ

Третья полоса:

Андрей КАРАСЕВ: ОБДИРАЛОВКА. В каждую семью ежемесячно приносят несколько квитанций по платежам: за содержание жилья, капитальный ремонт, свет, холодную и горячую воду, газ и другие коммунальные услуги.

Александр АНИДАЛОВ: НЕРАВНЫЙ БРАК ИЛИ НАСИЛИЕ? В дни новогодних праздников Александр Анидалов, руководитель фракции КПРФ в Саратовской областной думе, первый секретарь горкома КПРФ, был приглашен на местную радиостанцию «Эхо Москвы», где ответил на вопросы о ситуации с присоединением трех сельских муниципальных образований Саратовского района к г. Саратову.

Из Дневника депутата. КОГО БОИТСЯ ВЛАСТЬ? 11 января мэр города Якутска Сардана Владимировна Авксентьева заявила о своей досрочной отставке. Она выиграла выборы в сентябре 2018 года, работала в этой должности на протяжении двух лет и известна своими резонансными решениями, совершенно не свойственными современным чиновникам.

Народный политолог. КАЗУС ЧЕРНЫШЕВСКОГО. Обыватель склонен к ворчанию и созерцанию, аналитик обязан разъяснять события и указывать пути к просветлению. То есть один видит палку и ругается, что она заставила его споткнуться и потерять равновесие. Другой берет ее в руки и сбивает свисающий с ветки плод, до которого не дотянуться и не допрыгнуть.

Четвертая полоса:

Эхо праздника. ПОДАРКИ ОТ КПРФ.

100 ЛЕТ ПРОШЛО, А ЛЕНИНА В ГОРКАХ ПОМНЯТ! Коммунисты Ленинского горкома КПРФ отметили 9 января 100-ю годовщину выступления В.И. Ленина в доме Шульгина, что находится в деревне Горки Ленинского городского округа Московской области.

Притча. В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ…

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: