Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ООО «КОМП»

ООО «КОМП»

Предприятие производит модульные котельные установки контейнерного типа «КОМПакт» с 2004 года.

Котельные «КОМПакт» теплопроизводительность от 100 кВт до 20000 кВт предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых, промышленных и общественных объектов, а также для обеспечения горячей водой или паром технологических потребностей различных производств (металлургических, строительных материалов, керамических изделий, предприятий животноводства, молочных продуктов, тепличных хозяйств, ЖКХ) и другие объекты к которым подвести теплоноситель централизованным способом дорого или невозможно.

Специалисты ООО «КОМП» знакомы с широким спектром отечественного и импортного оборудования, что позволяет нам вести строительство котельных как по собственным проектам, так и по проектам, разработанным другими организациями.

Налаженная организация производства гарантирует тщательное исполнение обязательств по поставкам котельных установок «КОМПакт» и оборудования для газо-, тепло-, водоснабжения. Мобильность структур позволяет в короткие сроки осваивать и изготавливать продукцию с заказанными характеристиками и специализированными свойствами.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: