Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фадеев Денис Владиславович

Фадеев Денис Владиславович

Фадеев Денис Владиславович

Глава Петровского муниципального района

*** Прекратил полномочия

Родился 1 мая 1981 года в г. Баку Республики Азербайджан.

В 2003 году с отличием окончил Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского по специальности «История» с присвоением квалификации «Учитель истории». Трудовую деятельность начал в 2001 году вожатым в детском оздоровительном лагере «Чайка».

С 2003 года по 2005 год — учитель средней школы поселка «Анисовский» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

С 2004 года по 2006 год работал ведущим специалистом, заведующим сектором повышения квалификации научно – исследовательского отдела Поволжского кооперативного института Центросоюза РФ.

С 2006 года состоял в организации «Молодая Гвардия Единой России», занимал должность Координатора ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по ПФО, возглавлял Координационный совет ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

С мая 2007 года по настоящее время член Президиума Политического совета Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 2007 году вошел в предвыборный список кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы от Партии «Единая Россия». 2 декабря 2007 г. избран депутатом Саратовской областной Думы, возглавил Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

С сентября 2011 г. по май 2012 г. — проректор по связям с государственными структурами и общественными организациями Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина.

C апреля 2012 г. на по май 2016 г. — вице-губернатор — руководителя аппарата Губернатора Саратовской области, вице-губернатор Саратовской области.

В мае 2016 года назначен на должность заместителя главы администрации Петровского муниципального района Саратовской области.

В июне 2016 года назначен на должность главы Петровского муниципального района Саратовской области

Воспитывает сына.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: