Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел семнадцатый  номер газеты в 2020 году

Материалы первой полосы:

Наказывать чиновников разрешено только «ЕР»? Ольга Алимова, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы, о двойных стандартах в российском законотворчестве.

КАК БЫ ОБРАЩЕНИЕ КАК БЫ ПРЕЗИДЕНТА. Александр Анидалов, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областном парламенте, об обращении Президента РФ к гражданам страны 28 апреля.

ЗАРПЛАТА НЕ РАСТЕТ, А УЖИМАЕТСЯ. Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко посетил Красноармейскую районную больницу и показал реальное состояние отделения «Скорой помощи» в одном из крупнейших районов области. Об этом он рассказал в своем «Дневнике депутата»

Вторая полоса:

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА СОВЕТСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. МИФЫ КЛЕВЕТНИКОВ И ПРАВДА ИСТОРИИ. Статья Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.

Третья полоса:

Особое мнение Александра Климова.

Народный политолог.  ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ. К тому времени, когда тайное становится явным, интерес к теме обычно иссякает. Это сейчас в тренде массовое чипирование, которое, якобы, и придумали через распространение коронавируса. А дойдет до реального чипирования (не дай бог), или миф об этом развенчают под хохот послушной телеаудитории – из топ-новостей тема вывалится как щебенка из дороги, которой коснулся некачественный ямочный ремонт.

Четвертая полоса:

В облдуме. ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ В ЖИЛЫХ ДОМАХ. ДА? НЕТ? Саратовская областная дума планирует наделить себя полномочиями, чтобы ограничивать продажу алкоголя в жилых домах (вплоть до полного запрета). Законопроект внес в облдуму на этой неделе депутат фракции КПРФ Наиль Ханбеков.

Письмо в редакцию. ЕЩЕ РАЗ О ДИСКРЕДИТАЦИИ НАШЕГО ГЕРОИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО. В газете «Коммунист—век XX-XXI» от 23 апреля 2020 года опубликована заметка «Нет – попыткам дискредитации нашего героического прошлого». Разделяя почти полностью сказанное в ней, все-таки хотел бы остановиться на некоторых замечаниях и дополнениях.

ПЕРВОМАЙ. Интернет-маевка. 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, в КПРФ провели Всероссийскую интернет-маевку. Перед участниками акции выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер Народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов.

К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Н.А. Тверитина: в нашей семье бережно хранятся и передаются из поколения в поколение рассказы моего отца Андрея Ефимовича Горшкова, участника и инвалида Великой Отечественной войны, старшего лейтенанта запаса, бывшего комсорга 9-й роты Могилевского пехотного училища. Запись двух из них я предлагаю читателям нашей газеты. И хочу заметить, что многие свои воспоминания о войне мой отец изложил в стихотворной форме.

Флешмоб. СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Комсомольцы Октябрьского района запустили флешмоб в поддержку первого секретаря Октябрьского райкома КПРФ, кандидата в депутаты саратовской областной думы Владимира Новикова, у которого в конце апреля подтвердился положительный результат на коронавирус. Комсомольцы желают своему лидеру скорейшего выздоровления!

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: