Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Николай Бондаренко: Путин пустил страну под откат

Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думу в своих социальных сетях поделился своим мнением относительно вчерашнего обращения президента Путина к гражданам нашей страны.

Друзья, Путин в очередной раз обратился к гражданам. Песков обещал какое-то объемное содержательное обращение. А что мы получили в итоге? Очередное позорище.

Во-первых, ожидаемое продление режима самоизоляции до 11 мая. Ничего лучше, чем держать граждан по квартирам непонятно за чей счет они придумать не могут. Очень удобно решать проблемы за чужой счет. Во-вторых, чуть ли не ключевым моментом обращения стало учреждения дня сотрудников скорой помощи. Он поблагодарил и поздравил медиков, которые работают за копейки, валяются зараженные коронавирусом штабелями в подсобках, лишь бы никто не видел.

Отдельно царь похвалил правительство и чиновников за хорошую работу. Ну раз Путину хорошо, можно и похвалить, как там люди, вопрос десятый. Он так же огласил нарисованные цифры по росту темпов производства масок и защитных костюмов. Жалкая показуха, которую ему даже нечем будет подкрепить. Во всей стране в защитном костюме россияне видели только Путина и то по телевизору. Масок и лекарств в аптеках по-прежнему нет, а если есть, то стоят в 10 раз дороже обычного. И чем тут гордиться? Тем, что твои дружки наживаются на нищих и обездоленных, которые под страхом смерти готов отдать последнее?

Ну и наконец он поручил правительству разработать новый пакет мер. Тут у меня просто не осталось слов. Сколько еще будет этих пакетов? У нас скоро будет пакет с пакетами! Неужели даже в Москве все настолько плохо с кадрами, что они не могут с первого раза разработать эффективные законы и меры, которые будут реально работать? Они штампуют эти пакеты со скоростью бешеного принтера, а для простых людей по-прежнему ничего не меняется!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: