Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заседание саратовской Облдумы: единороссы отклонили все предложения КПРФ

Саратовская областная дума идёт на рекорд. Сорок шестое очередное заседание длится уже более шести часов. В числе обсуждаемых вопросов законопроекты народных избранников КПРФ о выплатах всем жителям Саратовской области и дополнительной поддержке предпринимателям. Депутат Алексей Антонов назвал предложения коммунистов «популистскими». В итоге собравшиеся проголосовали против всех инициатив «красных».

Кроме того, депутаты областной думы большинством одобрили предложение мандатной комиссии лишить слова на следующем заседании лидера фракции КПРФ Александр Анидалова и депутата от КПРФ Николая Бондаренко. Вся фракция КПРФ наказана.

Коммунистам заявили, что недопустимо вести так, как они себя ведут. То есть, им пытаются запретить высказывать свое мнение, видимо, и защищать своих избирателей. В эти минуты «единороссы» пытаются вывести Бондаренко из состава мандатной комиссии. Причина — незаконная, по мнению членов «ЕР», съёмка работы той самой мандатной комиссии.

Правда, никому на сегодняшнем заседании думы так и не объяснили, за что, собственно, наказывают коммунистов. Ни на один вопрос «красных» докладчик Николай Бушуев так и не смог ответить. От слова совсем.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: