Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Саратов. Руки прочь от Грудинина!

8 декабря состоялся очередной пикет КПРФ в поддержку Павла Николаевича Грудинина. Пикет проходил у входа в Городской парк. Организаторами пикета выступили: Октябрьский РК КПРФ и ЛКСМ. Всего в акции приняли участие 18 человек, среди которых первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Владимир Новиков и первый секретарь областного отделения ЛКСМ Сергей Подсевалов, а также молодые коммунисты и комсомольцы.

.

Напомним что покушения на хорошо работающие и добивающиеся успехов хозяйства, как в случае с Совхозом имени Ленина, осуществляются регулярно!

То, что сегодня происходит вокруг личности П.Н. Грудинина, нужно расценивать, как цель творцов буржуазного режима России своими грязными нападками уронить авторитет кандидата в Президенты РФ от КПРФ и национально-патриотических сил, снизить поддержку и народное уважение.

При этом, рейдерами предпринимается попытка захвата одного из лучших сельхозпредприятий страны, работают по хорошо отработанному плану, цель — получить солидный куш. Прежде всего, надо иметь в виду, что за атакой на совхоз стоят мощные корыстные интересы. Речь идет о двух тысячах гектарах земли, расположенных в Московской области. Почти не скрывается тот факт, что в случае успеха воровского захвата, одно из лучших в Европе сельскохозяйственных предприятий будет ликвидировано, а его территория пущена под очередную гигантскую застройку. Эта операция, сулит ее инициаторам миллиардные прибыли, поэтому отброшены все юридические и моральные нормы. Тем более, что рейдеры заручились поддержкой региональных властей и правоохранительных органов.

Как заявил первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Владимир Новиков: «В лице Грудинина уничтожают последние народные предприятия, коммунисты вместе с комсомольцами готовы продолжать защищать народный совхоз».

Заявление секретаря поддержала и секретарь местной партийной ячейки Алёна Малюкова.

Пресс-служба Октябрьского РК КПРФ

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: