Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В первый день нового учебного года для движения закроют 14 саратовских улиц

гибдд

2 сентября, в первый день нового учебного года, в центре Саратова будет действовать ограничение движения. Об этом сообщает Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. По данным ведомства, это коснется четырнадцати улиц.

Так, в связи с проведением праздника первокурсников «Поехали!» нельзя будет ездить и парковаться по улицам Радищева (от Сакко и Ванцетти до Московской); Октябрьской (Чернышевского — Григорьева); Мичурина (Некрасова — Григорьева); Комсомольской (Чернышевского — Григорьева); Князевском взвозе (Чернышевского — Мичурина); Некрасова (от Мичурина до Григорьева); Соборной (Котовского — Григорьева); Волжской (Октябрьская — Радищева); Горького (Яблочкова — Челюскинцев); Киселева (Вольская — Горького); Московской (Горького — Соборная); Первомайской (Соборная — Радищева); Котовского; а также по Театральной площади.

.

Ограничение будет действовать с 8 утра до 23 вечера. Помимо этого, на многих участках улиц продолжается ремонт коммуникаций. Поэтому водителей просят быть внимательнее, заранее планировать маршруты передвижения по городу и закладывать время на дорогу с учетом данных сложностей на дорогах.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: