Коммунистический актив Ленинского райкома КПРФ выступил против, намечающегося с июля роста тарифов за ЖКУ более чем на 11%.
Даже Президент отметил, что не своевременная сейчас эта мера. Но Правительству и нашим олигархам от энергоресурсов на всё наплевать. Поэтому больше всего одобрительных сигналов и знаков от проезжающих автомобилистов было на наши плакаты с экономическими требованиями.
Причём, водители грузовиков и общественного транспорта, чаще подавали нам сигналы поддержки и снимали на свои телефоны. На плакат со Сталином и победительницей фашизма — Красной Армией, сигналов было не меньше. Наши протестные акции, будут и дальше продолжаться.
И о приятном. В Ленинском районе, везде, где имеются подставки под флаги, установлены Красные флаги с наконечником, внутри которого расположена звезда с серпом и молотом. Типичный советский флаг. Других я не видел. Спасибо администрации за их смелость и память о том, под каким флагом бойцы Красной Армии поднимались в атаку и какой расцветки было и есть Знамя Победы советского народа под руководством И. В. Сталина и ВКП(б) над фашизмом в Великую Отечественную войну.
Исторический опыт показывает, что победить фашизм может только социализм с плановой, мобилизационной экономикой и дружба народов. О чём говорят наши и международные партийные документы. За социалистическое справедливое общество!

А.А. Карасёв
первый секретарь Ленинского РК КПРФ г. Саратова





