Больше крепких и дружных семей!
Саратовские коммунисты поздравили многодетные семьи с Днём матери
Фрунзенский РК КПРФ

Волжский РК КПРФ

Энгельс
Энгельсские коммунисты, депутаты и председатель Энгельсского отделения ВЖС «Надежда России» поздравили мам, вручив им подарки от Компартии, и выразили благодарность за ту преданность и любовь, внимание и заботу, верность, которую они дарят нам.

Также были вручены благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Алимовой и депутата Саратовской областной думы, председателя областного отделения ВЖС «Надежда России» Ольги Лубковой.
Коммунистическая партия Российской Федерации всегда будет выступать за достойную, обеспеченную и счастливую жизнь наших мам и бабушек.
Депутат Энгельсского городского Совета от КПРФ Павел Журкин поздравил многодетную маму Анжелику Вячеславовну с Днем матери.
Анжелика с мужем росли в рабочих семьях, и в каждой семье было по одному ребенку. Создав свою семью, они решили, что семья должна быть большой.

Сегодня Анжелика с супругом воспитывают четверых замечательных детей!
Духовницкий РК КПРФ
Коммунисты поздравили с праздником многодетных матерей и их семьи, проживающие в районе!

Хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких крепких и дружных семей.
С праздником, наши сильные, отважные, любимые и неповторимые мамы!
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ





