Дорогие друзья, товарищи, комсомольцы всех поколений!
От всего сердца выражаю вам самые тёплые поздравления и самые добрые пожелания в День Ленинского Комсомола!
В свое время комсомольцами побывало около двухсот миллионов граждан Советского государства — для них этот день является настоящим праздником. Я навсегда осталась комсомолкой, сохранившей тот задор, веру в людей и светлое будущее нашей страны.
Сколько ярких, творческих свершений, сколько теплых воспоминаний связано с этим временем! Комсомол воспитывал в молодёжи коллективизм, товарищество, любовь к труду и уважение к старшим, готовность служить социалистической Родине и отстаивать коммунистические идеалы.
Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Уверена, что комсомольский задор, несгибаемая сила духа и стремление к справедливости – это те качества, которые позволят нам вернуть все лучшее, что было в стране Советов. Верю, что современные комсомольцы, находясь рядом с настоящими патриотами, возьмут от нас лучшие качества: веру в Победу, любовь к Родине, надежду в торжество справедливости!
Каждый кто честен — встань с нами вместе!!!
О.Н. АЛИМОВА,
первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,
депутат Госдумы ФС РФ





