Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

170 заправок для электромобилей за 7 лет. Планы чиновников Саратовской области

В скором будущем жители Саратовской области смогут опробовать ноу-хау для нашего региона. Это электромобиль китайской фирмы FAW. Производство должно быть запущено в 2023 году. За год планируется выпустить 2000 первых автомобилей. Более подробно мы писали об этом в предыдущей публикации. https://1kommunist.ru/2022/12/21/elektromobili-na-ulicax-saratova/

И вот теперь настал черед строительства зарядных станций для этого новшества. Ведь для того, чтобы автомобиль ездил, его нужно или заправлять, или подзаряжать. Если в автомобилях с бензиновым двигателем все понятно, то к новинке возникают некоторые вопросы. Среди них, например, актуальный для текущего сезона. Как отразятся наши морозы на новшестве? Сможет ли китайская техника выдержать наши зимние условия эксплуатации? Сможет ли автомобиль завестись в сильные морозы?
Многим автовладельцам в эти морозные дни пришлось совершать целые ритуалы, чтобы оживить своего железного коня. И если тут мы к этим ритуалам привыкли, то для нового железного друга, возможно, придется придумывать, что- то другое. Но как говорится, время покажет.
А пока ждем первенцев и строим первые 50 заправочных станций.
Фото : ru.freepik.com

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: