Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Москве прошла встреча избирателей с депутатами от КПРФ в поддержку честных выборов

Депутаты-коммунисты провели в Москве у здания Центризбиркома встречу с избирателями.
По словам участников мероприятия, они борются за отмену системы дистанционного электронного голосования.
«В 2021 году кандидаты в депутаты от КПРФ подали 16  исков в судебные инстанции с требованием аннулировать результаты электронного голосования на столичных избирательных участках. Судебные тяжбы до сих пор продолжаются. Одновременно депутаты от КПРФ и общественные активисты провели серию круглых столов на тему электронного голосования, принимали участие в организации Комитета за отмену дистанционного электронного голосования. Принимали представители партии участие и в специальной рабочей группе, от которой власти продолжали скрывать значительный массив технической информации и документы», – напомнили собравшиеся.

«Яростная защита властью ДЭГ представляет собой составную часть зачистки политического пространства, осуществляемой ради придания второго дыхания обанкротившемуся криминально-олигархическому режиму. Коммунисты выбрали путь борьбы, а не путь примирения. Издевательство властей над системой выборов – верный признак страха и неуверенности в своем результате. Поэтому ответом народа на манипуляции и подтасовки должна стать массовая явка 11 сентября на выборы и непосредственное голосование на участках. Только так можно переломить планы фальсификаторов и добиться перевеса реальных голосов граждан над электронными приписками», – заявили «красные».

Они призвали россиян «массовым участием в день голосования, приходом только на избирательные участки сорвать планы узурпаторов власти».

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: