Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел третий номер газеты

Материалы первой полосы:

Прошёл ХIII (ЯНВАРСКИЙ) ПЛЕНУМ ЦК КПРФ. 23 января 2021 года в подмосковных Снегирях проходил ХIII очередной Пленум Центрального Комитета КПРФ.

«ЗОЛОТЫЕ ПАРАШЮТЫ» ДЛЯ САРАТОВСКИХ ЧИНОВНИКОВ. 20 января на заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению Саратовской облдумы обсуждались поправки в закон «О государственной гражданской службе Саратовской области», которые позволят награждать чиновников, увольняющихся со своих должностей. Документ был внесен правительством региона и ранее, 14 января, одобрен на заседании рабочей группы.

ДУБИНКИ ВМЕСТО ДИАЛОГА — ПОПРАНИЕ ПРАВ НАРОДА! ЗАЯВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА КПРФ.

В КРЕСЛЕ «НАВЕЧНО». Президент В.В. Путин внес в Госдуму законопроект о снятии возрастного ценза для госслужащих, которых назначает глава государства.

Вторая полоса:

ЗАДАЧИ ИНФОРМАЦИОННО–ПРОПАГАНДИСТСКОЙ РАБОТЫ КПРФ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОЙ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ. Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

Третья полоса:

Из «Дневника депутата»: ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ — НАКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ! Страшная история произошла в СанктПетербурге, когда во время акции протеста 23 января стокилограммовая туша омоновца-полицейского «со всей дури» ударила ногой женщину. В результате Маргарита Юдина, 54 лет, упала на землю, ударилась головой, получила черепно-мозговую травму и, соответственно, сотрясение мозга. В больнице её состояние ухудшилось, но после этого директор НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский заявил, что она чувствует себя великолепно! Не хорошо, не удовлетворительно — великолепно! избитую женщину перевели в реанимацию, а он делает такие заявления!

ЗА РАЗДАЧУ КАЛЕНДАРЕЙ МОЖНО И «СРОК» ПОЛУЧИТЬ? 23 января в г. Балакове сотрудники полиции задержали Дениса мамаева, первого секретаря Балаковского РК КПРФ, помощника депутата Саратовской областной думы В.Е. Есипова, руководителя фракции КПРФ в «Совете МО г. Балаково», за раздачу настенных и карманных календарей на улицах города.

Андрей КАРАСЁВ: ТЕПЕРЬ ИХ «КУКЛА» — ГОСПОДИН НАВАЛЬНЫЙ!

Валерий РАШКИН: ИСКУССТВЕННЫЙ ОТБОР.

Четвертая полоса:

Эхо событий. ЦВЕТЫ — В.И. ЛЕНИНУ

Времена СССР. ПОЧЕМУ СОВЕТСКИЙ ХЛЕБ БЫЛ ТАКИМ ВКУСНЫМ

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: