Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Саратовской области снова собирают подписи за отставку Радаева

Жители Саратовской области в очередной раз просят президента отправить в отставку губернатора Валерия Радаева. Соответствующая петиция появилась в интернете.

Как пишет автор документа, за последние годы обстановка в регионе ухудшилась по ряду показателей. Не решены проблемы предоставления квартир многодетным семьям и детям-сиротам, вызывают нарекание качество горячего питания в школах и социальных объектов, построенных в рамках нацпроекта «Демография».

.

«Уже очень скоро мы, как самостоятельный и самодостаточный субъект Российской Федерации, можем пройти точку невозврата, когда будут утеряны последние квалифицированные кадры, предприятия, ВУЗы, а территория области превратится в транзитную пустыню. Господин президент, просим вас обратить ваше пристальное внимание на стабильно отрицательную динамику по целому ряду показателей в нашем регионе. Мы убеждены, что необходима смена всего руководства области. Пожалуйста, снимите их с нашей шеи! Дайте нам шанс на выживание!» — обращается автор петиции к Путину.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: