Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел двадцать седьмой номер газеты в 2020 году

Материалы первой полосы:

ЗАЩИТА СОВХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА — ДЕЛО НАШЕЙ СОВЕСТИ

ОБРАЩЕНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА «СОВХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА»

Депутат Госдумы ФС РФ Ольга Алимова — о новых законопроектах, рассмотренных в Госдуме

Вторая полоса:

Колонка редактора ТРИУМФ ОБОРАЧИВАЕТСЯ РЕПРЕССИЯМИ…

ВСЁ ЭТО ВЫГЛЯДИТ НЕРЯШЛИВО, ГРЯЗНО И УНИЗИТЕЛЬНО. Лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ — о деле губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которому предъявлено обвинение в организации убийств и покушений в 2004—2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

ДОМА УЖЕ НЕ ОТСИДЕТЬСЯ… Ольга Алимова о протесте в Хабаровске.

НАШЕ ПРАВО РЕШАТЬ, КАК НАМ ЖИТЬ! Районы г. Энгельса разительно отличаются по уровню комфортности проживания. Не самым худшим, но однозначно не отвечающим даже минимальным требованиям качества городской среды является микрорайон, прилегающий к ул. Ломоносова. Проблем такое множество, что перечислить их все трудно.

Третья полоса:

ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ — НА КОНТРОЛЬ. Недавно депутату-коммунисту Саратовской гордумы, первому секретарю Ленинского РК КПРФ Андрею Карасёву жители домов по ул. Топольчанской пожаловались на неудовлетворительное состояние дорожной сети в их микрорайоне.

И ВОТ «ОТПЕВАЮТ» «ТРОЛЗУ». Крупнейший в России троллейбусный завод «Тролза» в Саратовской области (г. Энгельс) не вернется к работе, предприятие продает имущество и погашает долги

Народный политолог. НИГИЛИЗМ ШИРОКОГО ДЕЙСТВИЯ. Вы уже в курсе, что термин «ковид-нигилизм» официально стал использоваться в отношении тех, кто не признает коронавирус и не стремится от него защищаться всеми доступными способами. Вот и Валерий Радаев его применил. Как же так, говорит, мы ограничения сняли, а люди маски носить перестали. Да потому и перестали, что сняли! Вы же не сказали, что опасность заражения по-прежнему сохраняется, а разрешили почти всё, чтоб граждане не ныли, будто жить не на что. Деньгами-то власть помогает очень условно. Я, например, ни под какие выплаты не попадаю…

Традиционное ОСОБОЕ МНЕНИЕ Александра КЛИМОВА.

Четвертая полоса:

САРАТОВУ — 430 ЛЕТ!

СТАРЕЙШАЯ ГЭС РОССИИ ЕЩЁ В СТРОЮ! Есть места, которые обладают притягательной, какой-то магической силой. Эта магия возникает тогда, когда творения рук человеческих гармонично вписываются в природные пейзажи. Тогда и сугубо технические сооружения выглядят, как дворцы. Такое магически красивое место есть на реке Волхове. Там, где установлена Волховская ГЭС — «Дворец на воде». Это старейшая из действующих ГЭС в России, в 2026 году ей исполнится 100 лет!

КОНСТИТУЦИЯ ДО И ПОСЛЕ: ГЛАВНЫЕ ПОПРАВКИ В России прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ. Более 70% избирателей проголосовали «за». Как теперь изменится главный российский закон? Редакция будет печатать этот материал частями в последующих номерах газеты.

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕТЕРАНА. Секретарь первичной партийной организации № 1 Роман Кособоков и первый секретарь Фрунзенского РК КПРФ Наталья Руденко поздравили с днём рождения Курашова Юрия Ивановича.

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: