Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Эксперт: «Каждый новый день в маске способствует демографической яме»

Президент общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» и член экспертного совета при правительстве России Александр Саверский заявил, что ношение защитных масок способствует появлению так называемой демографической ямы.

«У людей вырабатывается криминальная психология. Они многое начинают делать тайком или с оглядкой — даже гулять с детьми — это серьезное правонарушение, между прочим, а при желании и преступление согласно ст. 236 УК РФ (нарушение санэпидправил).

Маски разобщают — и это прямой путь к вымиранию не просто потому, что в них нельзя ходить подолгу — гипоксия реальная — один в аварию попал (сел за руль после магазина), жена чуть не упала в обморок (не заметила в магазине, что надышалась уже), кто-то реально уже погиб (пресса пишет), — а просто элементарно: как знакомиться с человеком в маске, где знакомиться, где попить кофе?

Вы понимаете, что каждый такой день способствует демографической яме? И совсем не факт, что будет компенсация спада рождаемости при разрушенной экономике. И это опять же только часть осознаваемых последствий и преступлений власти.

В кино идти можно, а в спортзал нельзя. Почему нужно регулировать все одинаково? Включите мозги!» — написал Александр Саверский в социальной сети.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: