Сегодня, 1 октября, в различных районах города сотрудники коммунальных служб проводят на сетях ремонтные работы. По этой причине тысячи жителей областного центра остались без водоснабжения.
Как сообщает поставщик, отключение ресурса затронет абонентов в поселке Солнечный, а именно в границах улиц Бардина — Топольчанской — Блинова — Уфимцева, на улицах Романтиков, Черниговской, 1-м проезде Танкистов и в домах № 99 — 213 по улице Танкистов. Помимо этого, в зону ограничения попали дома в границах улиц Плодородная — Природная — Агрономическая — Зерновая.
.Также воды сегодня нет и в центре Саратова, по нечетной стороне проспекта Кирова от Горького до Вольской.
В Ленинском районе краны пересохли у жителей улиц Елшанской, Клубной, Камской и Газонной. Отключения проводятся во всем поселке Нефтегорский, на улице Песчано-Уметской, Буровой и Московском шоссе.
Предполагается, что в штатном режиме водоснабжение по данным адресам восстановится ближе к полуночи.
Будьте первым, кто оставит комментарий!