Состоялось очередное заседание штаба Саратовского обкома КПРФ по подготовке к выборам в Государственную Думу, Саратовскую городскую Думу и в органы МСУ, которые пройдут в сентябре.
Участники подробно обсудили выполнение задач, которые были поставлены на предыдущем заседании штаба. Прежде всего — информационную работу. Отдельно остановились на издании очередного спецвыпуска газеты «Коммунист — век XX–XXI»: обсудили содержание, сроки, распространение, работу с районными партийными организациями.
Были рассмотрены организационные вопросы по подготовке выездов кандидатов в районы области, а также их персональную работу в социальных сетях.
Отдельно остановились на вопросах выстраивания системного и живого взаимодействия с избирателями, укрепления связи с людьми, чьи проблемы и запросы должны находить отражение в повседневной деятельности КПРФ.
Обсудили также и общую координацию действий, чтобы все направления – печатные материалы, выезды, встречи, социальные сети, работа на местах – складывались в единую систему.
В завершение заседания поставили конкретные задачи на ближайший период.
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ





