Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мнение граждан о своей работе саратовские чиновники оценили в 3,9 миллионов рублей

Открытый конкурс на проведение социологического мониторинга объявило агентство по централизации закупок Саратовской области.

Информация об этом была размещена агентством на сайте госзакупок- https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0860200000823003740#

Мониторинг позволит оценить эффективность реализации региональных программ, социальное самочувствие, а также выявить уровень удовлетворенности населения деятельностью органов МСУ.

В мониторинге должны принять участие не менее 8520 человек старше 18 лет, которым предстоит ответить на 30-40 вопросов анкеты.

На всё это чиновники готовы потратить почти 4 миллиона из областного бюджета.

Если вы готовы взяться за работу, то необходимо подать заявку на участие в конкурсе до 7 июня.

От себя хочется добавить, что эффективность от реализации региональных программ и социальное самочувствие, и даже уровень удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления можно узнать абсолютно бесплатно. Для этого нужно некоторым чиновникам почаще проводить личные встречи с местным населением, а не упиваться данными аналитических агентств. Тогда и бюджетные средства останутся целыми, и информация окажется более достоверной.

Фото: ru.freepik.com

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: