Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Саратовский «Т Плюс» получит 3,3 миллиарда на модернизацию тепловых и энергосетей

Соглашение о партнерстве подписали глава города Лада Мокроусова и Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер.

Согласно соглашению, «Т Плюс» обязуется заменить 51 км. теплосетей, обновить часть оборудованиея на ТЭЦ, построить новую котельную. На все это будет выделено 3,3 млрд. руб.

Заметим, износ теплосетей в Саратове составляет от 60 до 100%. Аварийные отключения теплоснабжения и порывы стали практически ежедневным событием в жизни горожан https://1kommunist.ru/2023/01/08/provalivshejsya-v-yamu-s-kipyatkom-avtomobil-s-dvumya-vzroslymi-i-rebenkom-takov-rezultat-avarii-u-kommunalshhikov-v-rozhdestvenskuyu-noch/

Все это не помешало «Т Плюс» увеличить плату за оказываемые услуги. И неважно качество услуг, важно прибавить стоимость этих самых услуг. И самое главное не забыть потом отчитаться за это перед народом, что на улице морозно соответственно топим больше, а то, что у вас дома холодно, так это дыры в окнах и щели в дверях.

Надеемся, что выделяемая сумма в полном объеме пойдет на целевое назначение и не будет «утеряна» в процессе модернизации, а жители Саратова меньше будут мерзнуть в холодных квартирах.

Фото: ru.freepik.com

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: