Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Жители двух сел Гагаринского района Саратова мерзнут из-за перебоев с газом

Жители сел Тарханы и Шевыревка, недавно присоединенных к Саратову, возмущены коммунальными проблемами. По словам граждан, они вынуждены мерзнуть из-за перебоев с газом.

«Он постоянно тухнет из-за того, что не хватает давления. Дом не протапливается. Такая ситуация наблюдается еще с весны, но уже сентябрь, а ничего не изменилось. Газ еле-еле идет, периодически отключается. Сейчас печки включаем, чтобы детей согревать, а страшно. Вдруг выключится, потом внезапно включится, не дай бог несчастные случаи», — сообщила жительница журналистам издания «Версия — Саратов».

Сельчане уверяют, что газовики решить проблему не могут. А чиновники из новоиспеченного района Саратова предлагают замерзающим жителям «подождать».

«Комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности департамента Гагаринского административного района МО «Город Саратов» направлено обращение о выделении денежных средств из резервного фонда администрации МО «Город Саратов» на проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации, связанной с аварийным состоянием газорегуляторного пункта шкафной, расположенной по адресу: город Саратов, станция Тарханы, улица Садовая», — отписались власти.

Источник: «Версия — Саратов»

Фото: ru.freepik.com

.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: