Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунист Андрей Карасев: «Мне стыдно называть «Гагаринским» бывший Саратовский район, где у людей нет питьевой воды, работы и зарплаты»

Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ возмутился качеством жизни ряда населенных пунктов, присоединенных к Саратову. Андрей Карасев посетил поселки Расково, Дубки, Сабуровку и Шевыревку и убедился в наличии множества проблем.

«Это отсутствие качественной питьевой воды, хорошо оплачиваемый работы, низкая транспортная доступность, рост стоимости продуктов питания и других товаров, важных в быту. На вопрос о воде, чаще всего получал ответ на нецензурном языке. Одно порадовало, ребята с которыми разговаривал в Шевыревке, кое-что знают о Великой Отечественной войне, о СВО на Украине и очень хотят,  чтобы она скорее завершилась победой над укрофашистами.

Вместе с тем, они очень хотят дальше учится не на платной основе, потому что у большинства родителей денег на платное обучение детей попросту нет.

И ещё, хватит областным и городским властям «полировать» бордюры в Саратове, пора серьёзно заняться питьевым водоснабжением сел и поселков бывшего Саратовского района. Мне стыдно называть бывший Саратовский район «Гагаринским», где у людей нет хорошей питьевой воды, работы и зарплаты», — заявил Карасев.

.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: