Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунист Дмитрий Новиков: «России нужна смена социально-экономического строя!»

Заместитель ЦК КПРФ Дмитрий Новиков заявил о том, что России необходимо социальное и экономическое развитие на новых принципах. По его словам, это позволит стране стать сильнее, чтобы ее друзья во всем мире чувствовали себя более уверенно.

«Только экономический рост позволит иметь полную уверенность в своих силах. Только на базе экономического развития, на фоне таких темпов экономического роста, какие имеет Китай, мы будем уверены в своем будущем. Вот тогда Россия сможет поддержать и своих друзей», – отметил коммунист в интервью радиостанции «Аврора».

«Надо как можно скорее понять необходимость перевода страны на рельсы социалистического развития. Если называть вещи своими именами, нам нужна смена социально-экономического строя. России необходимо помочь тем, чья экономика была в советское время завязана на нас. Они слишком сильно пострадали от политики Горбачева и Ельцина. Мы очень задолжали некоторым странам. Куба – одна из них. Поэтому давайте возвращать долги и делать так, чтобы все знали, что Россия друзей не бросает!» – заявил Новиков.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: