Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Геннадий Зюганов: «Капитализм зашел в тупик, нужны новый курс и новая политика»

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз заявил о необходимости нового курса развития в нашей стране.

«Мы снова попали в перекрестье глобалистов, натовцев, бандеровцев и нацистов, которые нам навязывают большую и горячую войну. Не устаю повторять, что два предыдущих системных кризиса закончились двумя мировыми войнами. Поэтому нам сейчас надо все сделать, чтобы сплотить лево-патриотические силы, предложив реальную программу выхода страны из кризиса и обеспечить ее вывод из нынешнего трудного и сложного положения.

Капитализм зашел в тупик, поэтому нужны новый курс и новая политика. При этом пятая колонна не дает стране нормально развиваться. Но я не вижу у партии власти реальной программы, кроме констатаций и утверждений о том, что мы должны быть суверенными и самостоятельными.

Но страна может быть суверенной лишь при условии, что вы производите все виды основной продукции, если у вас независимая банковская система, и у вас разработана долгосрочная программа развития.

Такая программа была у советской страны. Такая программа есть сегодня у Китая. Такая программа есть и у Компартии России вместе с нашими союзниками. Мы подготовили и разработали ее на Орловском экономическом форуме, затем подтвердили на форуме в Москве и утвердили на 18-м съезде вместе с лево-патриотическими силами. Эта программа весьма успешно реализуется в наших народных предприятиях», — отметил лидер «красных» в беседе с журналистами.

.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: