Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Саратовское правительство подало девять исков к застройщикам соцобъектов в регионе

Управление капитального строительства Саратовской области подало девять судебных исков к застройщикам, выполнявшим работы в регионе по госконтрактам.

В частности, претензии возникли к фирме «ПДПСтрой», возводившей поликлинику в поселке Солнечный-2, детский сад в Тепловке и новую инфекционную больницу, контракт по которой был разорван досрочно. По данным СМИ, строительная компания аффилирована новому главе Энгельсского района Дмитрию Плеханову.

Помимо этого, поданы иски в отношении фирмы «Межрегионстрой», основанной депутатом Госдумы  от «Единой России» Андреем Воробьевым и «Саратовоблжилстрой» Леонида Писного. Этим конторам также приписывают недочеты при возведении нового госпиталя.

Два иска получила «СК Система», которую обвиняют в течи кровли в отремонтированном госпитале ветеранов войн и проблемах в новом бадминтонном центре.

Также вопросы возникли и уфимскому «Управлению строительства № 3 ФСИН РФ», которое проектировало новый саратовский туберкулезный диспансер и реконструировало стадион в Ртищеве.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: