Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Татарстане разбитые дороги «украсили» портретами чиновников

Жители города Бугульма и поселка Вознесенское, что в Татарстане, установили на разбитых дорогах фотографии местных чиновников. Таким образом активисты пытаются воздействовать на представителей власти, которые не выполняют своих обещаний, касающихся ремонта автотрасс.

В частности, среди дорожных ям появился снимок главы Советского района Казани Романа Фатхутдинова и руководителя казанского исполкома Рустема Гафарова.

«После установки этих табличек, после того, как их разместили в интернет-чаты, их модераторам  начали звонить из администрации района. Стали требовать, чтобы публикации сразу удаляли», — рассказывают граждане. 

По данным СМИ, на строительство и ремонт дорог в Татарстане в этом году выделено 170 миллиардов рублей. Однако результаты работ увидели далеко не везде.

«Администрация с полной безответственностью подходит к решению этого вопроса! У нас маршрут автобусный. Люди возят детей в школы, каждодневно разбивая свои автомобили. Сколько можно издеваться над людьми?!» — возмущаются местные жители.

Ранее подобную акцию провели жители Башкирии, которые «украсили» дорожные ямы портретами главы республики и руководителя «Башавтодора».

.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: