Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«За справедливую социальную политику!»: в Балашове прошел митинг КПРФ

В Балашове состоялся митинг КПРФ, посвящённый 104-ой годовщине Советской Армии и Военно-морского флота. Коммунисты выступили за справедливую социальную политику, а также поддержали народного депутата Николая Бондаренко.

Участники встречи одобрили резолюцию.

  1. Мы, участники митинга, обращаемся к Президенту РФ, Государственной Думе РФ, Совету Федерации РФ, Правительству РФ, Министерству Обороны РФ, Совету Безопасности РФ принять исчерпывающие меры для предотвращения широкомасштабной войны из – за событий в Донбассе.
  2. Власть пишет репрессивные законы, с помощью которых продолжает преследовать своих политических оппонентов, превращая нас из участников политических процессов в непримиримых врагов. Режим, манипулируя законодательством, штампует административные дела, которые могут превратиться в уголовные с угрозой реального тюремного срока. Под этот каток российского «правосудия», а вернее в его мясорубку, попал сегодня наш боевой товарищ – Николай Бондаренко. «Мы, участники митинга, требуем: «Власть! Руки прочь от народного депутата Бондаренко Николая!».

3. Люди по-прежнему живут в бедности. Восемь подряд падают реальные доходы населения. Мы, участник митинга, требуем: «Правительство РФ в полном составе в отставку за провальную политику в экономике, за обнищание народа!».

4. От местной власти: главы Балашовского муниципального района Петракова Павла Михайловича,    председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района Шехматовой Нины Николаевны, главы муниципального образования город Балашов Якубовича Владимира Ивановича требуем: чистой питьевой воды из кранов многоквартирных домов и частных домовладений, незамедлительной модернизации городских очистных сооружений, контроля за ценообразованием на тарифы ЖКХ.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: