Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Юрий Афонин: «Коммунисты борются за укрепление страны изнутри!»

В ходе одной из рабочих поездок заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин обозначил ряд задач КПРФ на ближайшее время. «Необходимо просвещать и воспитывать ту часть избирателей, которые поддержали нас как протестную партию, но не вполне разделяют наши идеи. Нужно много работать, чтобы развернуть их в сторону нашей идеологии, а для этого самим надо твердо стоять на марксистско-ленинских позициях, отлично владеть теорией, всегда давать событиям классовые оценки. Марксизм-ленинизм был и остается непоколебимой идеологической основой нашей партии», – заявил коммунист.

Также он подчеркнул, что уверенно стоять на своих ногах может только страна с крепкой промышленностью, развитым сельским хозяйством и консолидированным обществом. «Не сможет противостоять грозным внешним вызовам государство, в котором многие сферы до сих пор управляются либералами-монетаристами, нарастает массовая бедность, а общество поражено имущественным расслоением. Коммунисты последовательно борются за укрепление страны изнутри», – отметил Афонин.

Помимо этого, по его словам, важной задачей КПРФ является защита товарищей и предприятий, которые подвергаются прессингу властей. В частности, это касается совхоза имени Ленина, который четвертый год продолжает сражаться с рейдерами.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: