Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Остановить политическое преследование Николая Бондаренко!

Комсомольцы Саратова выступили в поддержку депутата областной думы Николая Бондаренко.

Мы, молодые коммунисты Саратова, требуем остановить преследование нашего товарища Николая Бондаренко. Прекрасно понятно, что мотивы преследования сугубо политические. Товарищ Бондаренко обладает активной гражданской позицией и является важной фигурой российской оппозиции.
В конституции Российской федерации, в её нормативных документов говорится о свободе и о политическом плюрализме, но события последних лет дают нам право сказать, что свободы и права граждан попраны. Активистов и неравнодушных людей, которые говорят об этом преследуют.
Так как наша организация входит в Федерацию демократической молодежи, мы не можем оставаться в стороне этой ситуации, когда у нас в России уничтожается демократия. Мы считаем, что это преступление перед будущим.
Это обращение к господину Романову, Володину, Краснову и к президенту нашей страны Владимиру Путину. Мы требуем остановить ущемление прав и свобод человека, остановить политическое преследование Николая Бондаренко и дать возможность молодежи участвовать в политике без страха последствий.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: