Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел третий номер газеты «Коммунист»

Материалы первой полосы:

В защиту Павла Грудинина! Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал патриотически настроенных граждан сплотиться в борьбе против попыток совершить рейдерский захват Совхоза имени Ленина: «Чтобы сохранить это уникальное предприятие, необходима максимальная концентрация усилий всех народно-патриотических сил. Мы вступили в решающую фазу борьбы. Нужно мобилизовать все наши ресурсы!»

«Его решили просто посадить…» 31 января по решению Волжского районного суда г. Саратова за повторное нарушение закона о публичных мероприятиях на 300 тысяч рублей оштрафован Николай Бондаренко.

Жестокий бой за светлое будущее. Подходит к концу работа депутатов шестого созыва Саратовской областной думы. Но этот состав жители региона, да что там региона — России, запомнят надолго. И всё благодаря одной из самых сильнейших фракций КПРФ в России, которую составили пять саратовских депутатов-коммунистов: Александр Анидалов, Николай Бондаренко, Александр Нараевский, Владимир Есипов и Наиль Ханбеков.

Вторая полоса:

Президента сделает ДЭГ. 6 января Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении дистанционного электронного голосования (ДЭГ)

Судьбу страны определят три программиста, один оператор и заказчик. «Единая Россия», по сути, сделала еще один шаг к делегитимизации выборов в Российской Федерации

«ЕР» желает карт–бланш на любой результат выборов. Окончательно дав народу понять, что никакой «оттепели» и уж тем более продвижения в сторону честных выборов не будет, федеральные депутаты-«единороссы» внесли законопроект о дистанционном электронном голосовании, отодвинув на второй план предложение коммунистов о его полной отмене.

Третья полоса:

Что ответит Памфилова? Николай Бондаренко: Друзья, мы передали в избирательную комиссию документы о проведении референдума против введения QR-кодов.

Дума — «не место для дискуссий». В региональном парламенте сократят время для депутатских обсуждений

Народный политолог. Это нужно переждать. Зима в Саратове — время года, которое нужно переждать. Вот нападает что-то на город, злое и холодное, а ты сиди и не высовывайся, пока оно не уйдет. Ближе к концу марта. Потому что на улице снега по колено, выйдешь — ноги переломаешь. Или сосулькой прибьет. Даже Валерий Радаев озаботился этой проблемой. Так и сказал — всё больше граждан страдает от падающей с крыш наледи. Возьмите, мол, на контроль.

Всегда в «армейском» строю! Первому секретарю Ленинского РК КПРФ Андрею Андреевичу Карасеву 17 января исполнилось 75 лет!

Четвертая полоса:

К 100-летию образования СССР

Помогаем спасать жизни!

«Недореставрация» памяти

Снег и бардак

Какие законы вступаю в силу в феврале

Коммерческая тайна о вакцинах

Марий Эл: Обращение к Голиковой

Скачать номер

Спасибо, что читаете нас!

Редакция

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: