Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Акция коммунистов в честь 80-летия контрнаступления советских войск под Москвой

В столице почтили память участников контрнаступления под Москвой в ходе Великой Отечественной войны. В день 80-летия начала операции красной армии коммунисты возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата, к Мавзолею В.И. Ленина и захоронению И.В. Сталина у Кремлевской стены.

«Героизм и талант проявили не только выдающиеся командиры, но и рядовые солдаты стрелковых дивизий, наши летчики, артиллеристы и танкисты. Мы преклоняемся перед памятью героев, которые позволили жить и сегодняшней России. Советский Союз в течение многих послевоенных лет сохранял мир на Земле. Но когда советская страна была предательски разрушена, на планете вновь заполыхали войны», — отметил коммунист.

В связи с этим «красные» заявили о необходимости воспитать у современных молодых людей чувство патриотизма.

«Для этого  надо восстановить справедливость, которой не хватает в нашей стране. Надо искоренить бедность, нищету, безработицу. Надо вернуться к тем завоеваниям, которые мы потеряли. Над этим работает Компартии Российской Федерации, весь наш союз лево-патриотических сил. И мы будем вместе с народом делать все, чтобы вернуться к идеям добра, справедливости, к идеям социализма. Мы будем делать все, чтобы возродить те завоевания, которые были потеряны», — сказал Кашин.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: