Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сергей Обухов: «Рост цен — прямая ответственность руководства страны!»

В эфире одного из youtube-каналов секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов прокомментировал ряд событий в России. В частности, по словам коммуниста, в росте цен на товары виновато высшее политическое руководство страны.

«Если президент взял на себя функции фактического управления правительством, но за это нужно отвечать! А то три месяца назад с самого высокого уровня был дан сигнал о необходимости снижать цены, но ФАС проснулась только сейчас, в период сезонного снижения стоимости овощей. Но дело даже не в ФАС, и не в потере управляемости страной. Дело в том, что все торговые сети в РФ подконтрольны официальным или теневым олигархам. Вот они и делают просто бешеные наценки. Им плевать на народ, им важна только прибыль. А «ЕР» выступает их политической «крышей».

Отсюда и все наши беды. Не видя смысла в нормальной системе здравоохранения власть ее «оптимизировала», и люди умирают, не получая помощи. Сократили лесников, и падают леса. Мы, наша природа, наша земля, которую безжалостно истощают современные  латифундисты,  для правящего класса ничто по сравнению с золотым тельцом. Это надо ясно понимать.

Изменить ситуацию можно на выборах. Голосовать следует только 19 сентября и только очно. Дистанционно-электронный вариант — это сфера и мошенничество. Но шанс справиться со всем этим есть. Главное — прийти на выборы!» — заявил Обухов.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: