Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В России продолжаются акции в поддержку Павла Грудинина

В разных регионах страны продолжаются публичные акции в поддержку директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, которого ранее исключили из избирательного списка КПРФ на выборах в Госдуму. Вопиющий инцидент коммунисты называют «произволом, нарушением федерального законодательства и политической ангажированностью».

Одиночные пикеты коммунисты проводят в Крыму, Московской, Свердловской области, Воронежской, Саратовской и других областях. Кроме того, активисты подают официальные обращения в различные инстанции с требованием восстановить Грудинина на выборах в списке КПРФ.

«Смена курса – воля народа! Грудинина в депутаты, Памфилову под суд! Руки прочь от Грудинина! Требуем восстановить Грудинина в списке КПРФ!», «Сегодня как никогда важно направить развитие государства по справедливому пути, а не по пути олигархического капитализма, по которому мы вот уже три десятка лет движемся в пропасть. Наша сила в единстве. Только вместе с народом мы сможем противостоять произволу зажравшихся чиновников», — заявляют «красные».

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: