Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

СМИ: «Чиновники Саратовской области провалили внутреннюю политику по всем направлениям»

Саратовские чиновники демонстрируют провал внутренней политики практически во всех сферах. «Это следует даже из официальных отчетов куратора внутренней политики вице-губернатора Игоря Пивоварова и министра внутренней политики и общественных отношений области Натальи Трошиной. Среди сообщений названного министерства мы находим только информацию о проведенных на территории Саратовской области праздниках и торжествах. Складывается такое впечатление, что вся внутренняя политика в области состоит из праздничных мероприятий и торжеств. Других проблем попросту не существует», — пишет региональное издание «ВремениNet».

На этом фоне, согласно данным Росстата, Саратовская область занимает первое место в стране по убыли населения. Это происходит не только по причине смертности, но и из-за миграции. Наиболее активная часть граждан области стремится уехать из региона в поисках лучшей жизни.

Кроме того, сообщают СМИ, в Саратовской области в очередной раз проваливаются программы предоставления земельных участков многодетным семьям, жилья детям-сиротам и многие другие.

Также в регионе фиксируется высокий уровень фальсификаций на выборах.

Неудивительно, что эти и многие другие факторы сказываются и на росте протестных настроений в Саратовской области: она занимает лидирующие позиции в стране по недовольству населения.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: