Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В саратовской школе отменили выпускной из-за «неудовлетворительного состояния здания»

В саратовской общеобразовательной школе № 78 отменили выпускной вечер за день до его проведения. Как сообщает информационное агентство «Версия — Саратов», о внезапном инциденте в редакцию сообщили родители.

«Отменили в связи с проведением какой-то экспертизы. Родители и дети в шоке, у детей отняли праздник! Они готовились, покупали наряды… А теперь разослали сообщение, что все отменено. Будут вызывать, как в прошлом году во время коронавируса, по одному. Для получения аттестатов назначат время. Проведение экспертизы планируется же не за один день? Это знали учителя и директор», — говорят возмущенные граждане.

Позже в городской администрации сообщили, что здание школы № 78 находится в неудовлетворительном состоянии, в связи с чем организованы экспертные мероприятия. По словам чиновников, до получения официального заключения принято решение «ограничить допуск в школу посетителей».

Спустя некоторое время стало известно, что из данного помещения в преддверии грядущих выборов перенесли избирательные участки.

Напомним, ранее одна из школ региона «прославилась», оказавшись в неоднозначном «рейтинге». Учебное заведение села Яблоневый Гай Ивантеевского района приняло участие в конкурсе на худший школьный туалет.

.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: