Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Васильев Валерий Иванович

Васильев Валерий Иванович

Васильев Валерий Иванович 

Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по  ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи

Васильев Валерий Иванович родился 13 февраля 1957 года в с.Орловское Марксовского района Саратовской области.

Имеет высшее образование. В 1993 году окончил Саратовский ордена «Знак Почета» экономический институт по специальности «Экономика и управление производством» с присвоением квалификации «Экономист».

Свою трудовую деятельность начал с 1973 года учеником токаря Степновского управления буровых работ объединения «Саратовнефтегаз», где проработал по 1975 год в качестве токаря 3 разряда.

С 1980 по 1984 годы – мастер производственного обучения городского ПТУ №44 Саратовской области.

С 1985 по 1986 годы – помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 3 разряда Ершовского управления буровых работ по бурению нефтяных скважин в Западной Сибири.

С 1986 по 1988 годы – мастер котельной производственного управления жилищно-коммунального хозяйства р.п.Степное.

С 1988 по 1990 годы работал старшим механиком базы производственного обслуживания Степновского УБР Производственного объединения «Саратовнефтегаз».

С 1990 по 1994 годы работал начальником финансового отдела Саратовского электромеханического завода «Электроаппарат».

С 1994 по 2009 годы проходил муниципальную службу в администрации г.Саратова на должностях: заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства по экономическим вопросам, заместитель главы администрации Кировского района г.Саратова по экономике; первый заместитель главы администрации Кировского района г.Саратова, глава администрации Ленинского района города Саратова.

С 2009 по 2012 годы проходил муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Саратов» на должностях: заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству; исполняющий обязанности главы администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

С 2013 по 2015 годы – заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.

С 2015 по 2017 годы – глава администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов».

С 22 июля 2019 года назначен заместителем главы администрации Энгельсского муниципального района по ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи.

В 2009 году приказом Министерства регионального развития Российской Федерации награжден ведомственным знаком отличия «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: